489路 线路
革新路总站(光大花园) - 江南西路
广州公交
广州公交 489路 公交车 站点和路线时刻表
489路 公交车 (革新路总站(光大花园) - 江南西路) 是一条包含10 个站点的路线,从革新路总站(光大花园)出发,到江南西路结束。
革新路总站(光大花园)
光大花园
金沙路
沙园
凤凰新村
工业大道口
宝业路
宝业路口
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
489路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
489路 公交车 路线图
广州的489路线路图将很快提供。
489路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,489路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜78路 — 广州火车东站总站 - 中山八路总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站