945路 线路
开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
广州公交
广州公交 945路 公交车 站点和路线时刻表
945路 公交车 (开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站) 是一条包含25 个站点的路线,从开创大道总站(万科城)出发,到地铁大沙地站结束。
开创大道总站(万科城)
开创大道(广汕路口)
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(科翔路口)
暹岗村西
暹岗村口
揽月路
广州科技创新基地
揽月路西
科学信息大厦
广东软件园
玉树新村
科珠路南
大淋岗村
橄榄公园
吉山小学
吉山幼儿园
珠吉公路
护林路西
护林路(茅岗路口)
黄埔体育馆
丰乐北路
大沙东
大沙西
地铁大沙地站
945路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
945路 公交车 路线图
广州的945路线路图将很快提供。
945路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,945路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学