192路 线路
珠江医院总站 - 水荫路总站
广州公交
广州公交 192路 公交车 站点和路线时刻表
192路 公交车 (珠江医院总站 - 水荫路总站) 是一条包含24 个站点的路线,从珠江医院总站出发,到水荫路总站结束。
珠江医院总站
南泰路
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
基立村
前进路
云桂村
海印桥南
大沙头
大沙头码头
白云路
白云路东
中山医
东山口
农林下路(广药附属一院)
执信中学
黄花岗
动物园
十九路军陵园
水荫路
广州大道中路口
水荫路总站
192路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
192路 公交车 路线图
广州的192路线路图将很快提供。
192路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,192路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站