番55路 线路
美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
广州公交
广州公交 番55路 公交车 站点和路线时刻表
番55路 公交车 (美丽华大酒店 - 富豪山庄总站) 是一条包含16 个站点的路线,从美丽华大酒店出发,到富豪山庄总站结束。
美丽华大酒店
市桥大桥北
新广场
市桥文化中心
光明南路
友谊大厦
光明北路
百越广场西门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
大罗村(市广路)
左边村
富豪山庄
广东文艺职业学院
富豪山庄小学
富豪山庄总站
番55路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
番55路 公交车 路线图
广州的番55路线路图将很快提供。
番55路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番55路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 新塘3路 — 黄沙头 - 南碱厂
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站