367路 线路
火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
广州公交
广州公交 367路 公交车 站点和路线时刻表
367路 公交车 (火村东 - 永和大道总站(中海誉城)) 是一条包含24 个站点的路线,从火村东出发,到永和大道总站(中海誉城)结束。
火村东
东明二路
赵溪路口
小坑村
东捷路
火村西
瑞发路南
瑞发路中
瑞和路北
瑞和路北(开泰大道口)
荔红二路
萝岗香雪牌坊
萝岗村委
荔红中路
荔红路(萝岗中医院)
萝峰小学
萝峰村口
启学路
启学路(玉岩路路口)
玉岩路中
玉岩路南
永和大道(岭南雅筑)
中海公寓
永和大道总站(中海誉城)
367路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
367路 公交车 路线图
广州的367路线路图将很快提供。
367路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,367路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站