736路 线路
老西门 - 德平路博山东路
上海巴士
上海巴士 736路 公交车 站点和路线时刻表
736路 公交车 (老西门 - 德平路博山东路) 是一条包含23 个站点的路线,从老西门出发,到德平路博山东路结束。
老西门
小北门
老北门
新北门
小东门
十六铺
中山南路复兴东路
中山南路董家渡路
浦建路东方路(仁济东院)
东方路蓝村路
浦电路东方路
浦电路竹林路
源深路潍坊路
源深路张杨路
张杨路桃林路
张杨路民生路
张杨路巨野路
张杨路苗圃路
罗山路张杨路
博山东路罗山路
万德路博山东路
栖山路德平路
德平路博山东路
736路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:12 | 9分 |
周二 | 05:30 - 23:12 | 9分 |
周三 | 05:30 - 23:12 | 9分 |
周四 | 05:30 - 23:12 | 9分 |
周五 | 05:30 - 23:12 | 9分 |
周六 | 05:30 - 23:12 | 9分 |
周日 | 05:30 - 23:12 | 9分 |
736路 公交车 路线图
上海的736路线路图将很快提供。
736路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,736路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 825路 — 愚园路胶州路 - 广顺路定威路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心