松朱专线 线路
松江汽车东站 - 朱家角汽车站
上海巴士
上海巴士 松朱专线 公交车 站点和路线时刻表
松朱专线 公交车 (松江汽车东站 - 朱家角汽车站) 是一条包含42 个站点的路线,从松江汽车东站出发,到朱家角汽车站结束。
松江汽车东站
松汇东路方塔南路
县府路
松汇路谷阳南路(招呼站)
松江一中
松汇路人民南路(招呼站)
松汇路西林南路(招呼站)
西林南路松汇路(招呼站)
中心医院
西林小区
荣乐三村
民乐小区
人民北路荣乐路
人民北路其昌路(招呼站)
其昌路人民北路
江中小区(招呼站)
其昌路嘉松公路(招呼站)
嘉松公路思贤路
丘泾
松江大学城站
百鸟
洞泾地铁站
欢乐谷(招呼站)
水上漂流
沈砖公路
罗山村(招呼站)
天马公墓(招呼站)
天鸡路
杨港浪(招呼站)
中心港桥
昆港公路
五星村
新胜村
张巷村
沈砖公路康园路(农贸市场)
沈巷
朱枫公路康业路
朱枫公路沪青平公路站(周家港村)
祥凝浜路珠溪路(招呼站)
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路朱家角
朱家角汽车站
松朱专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 19:10 | 25分 |
周二 | 06:15 - 19:10 | 25分 |
周三 | 06:15 - 19:10 | 25分 |
周四 | 06:15 - 19:10 | 25分 |
周五 | 06:15 - 19:10 | 25分 |
周六 | 06:15 - 19:10 | 25分 |
周日 | 06:15 - 19:10 | 25分 |
松朱专线 公交车 路线图
上海的松朱专线线路图将很快提供。
松朱专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松朱专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站