隧道一线区间 线路
打浦桥 - 南码头路昌里东路
上海巴士
上海巴士 隧道一线区间 公交车 站点和路线时刻表
隧道一线区间 公交车 (打浦桥 - 南码头路昌里东路) 是一条包含8 个站点的路线,从打浦桥出发,到南码头路昌里东路结束。
打浦桥
小木桥路斜土路
中山南二路大木桥路
耀华路历城路
浦东南路上南路
上南七村
昌里东路云台路
南码头路昌里东路
隧道一线区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 23:25 | 10分 |
周二 | 05:05 - 23:25 | 10分 |
周三 | 05:05 - 23:25 | 10分 |
周四 | 05:05 - 23:25 | 10分 |
周五 | 05:05 - 23:25 | 10分 |
周六 | 05:05 - 23:25 | 10分 |
周日 | 05:05 - 23:25 | 10分 |
隧道一线区间 公交车 路线图
上海的隧道一线区间线路图将很快提供。
隧道一线区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,隧道一线区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站