708路 线路
莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
上海巴士
上海巴士 708路 公交车 站点和路线时刻表
708路 公交车 (莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站) 是一条包含25 个站点的路线,从莘庄地铁站(北广场)出发,到新桥火车站结束。
莘庄地铁站(北广场)
莘庄
二汽莘庄场
沁春路莘西南路
沁春路中春路
中春路申北路
银都路中春路
申南二路
春申村
申南六路
中心大道
申光路
安威士
金都西路申光路
金都西路申徐路(Sgs悦承大楼)
金都西路申忠路
申港路(招呼站)
华磊路
闵申工业园区
新泾村
闵申路
民益路
新中街
镇政府
新桥火车站
708路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:04 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:04 - 23:50 | 10分 |
708路 公交车 路线图
上海的708路线路图将很快提供。
708路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,708路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 旅游二线 — 人民广场
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站