崇明乡村3路(临时) 线路
油桥路 - 大新镇
上海巴士
上海巴士 崇明乡村3路(临时) 公交车 站点和路线时刻表
崇明乡村3路(临时) 公交车 (油桥路 - 大新镇) 是一条包含5 个站点的路线,从油桥路出发,到大新镇结束。
油桥路
油桥河
运粮河
竖新镇
大新镇
崇明乡村3路(临时) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 15:55 | 2小时 |
周二 | 07:50 - 15:55 | 2小时 |
周三 | 07:50 - 15:55 | 2小时 |
周四 | 07:50 - 15:55 | 2小时 |
周五 | 07:50 - 15:55 | 2小时 |
周六 | 07:50 - 15:55 | 2小时 |
周日 | 07:50 - 15:55 | 2小时 |
崇明乡村3路(临时) 公交车 路线图
上海的崇明乡村3路(临时)线路图将很快提供。
崇明乡村3路(临时) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,崇明乡村3路(临时) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 825路 — 愚园路胶州路 - 广顺路定威路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路