746路 线路
海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
上海巴士
上海巴士 746路 公交车 站点和路线时刻表
746路 公交车 (海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)) 是一条包含22 个站点的路线,从海桐路杜鹃路出发,到大柏树(东体育会路)结束。
海桐路杜鹃路
白杨路樱花路
樱花路海桐路
樱花路玉兰路
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路
东方路乳山路
大连路长阳路
大连路周家嘴路
和平公园
赤峰路四平路
赤峰路密云路
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路
腾克路曲阳路
运光新村
大柏树(东体育会路)
746路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
746路 公交车 路线图
上海的746路线路图将很快提供。
746路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,746路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 朱泾1路 — 民主村
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 510路 — 惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)