79路 线路
平凉路大连路 - 原平路阳城路
上海巴士
上海巴士 79路 公交车 站点和路线时刻表
79路 公交车 (平凉路大连路 - 原平路阳城路) 是一条包含20 个站点的路线,从平凉路大连路出发,到原平路阳城路结束。
平凉路大连路
大连路长阳路
大连路周家嘴路
大连路新港路
和平公园
大连西路四平路
大连西路玉田新村
大连西路曲阳路
大连西路东体育会路
广中路水电路
广中路广粤路
广中路平型关路
广中路共和新路
共和新路彭江路
永和路共和新路
永和路万荣路
灵石路万荣路
灵石路原平路
原平路永和小区
原平路阳城路
79路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:12 | 12分 |
周二 | 05:00 - 23:12 | 12分 |
周三 | 05:00 - 23:12 | 12分 |
周四 | 05:00 - 23:12 | 12分 |
周五 | 05:00 - 23:12 | 12分 |
周六 | 05:00 - 23:12 | 12分 |
周日 | 05:00 - 23:12 | 12分 |
79路 公交车 路线图
上海的79路线路图将很快提供。
79路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,79路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路