176路 线路
黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
广州公交
广州公交 176路 公交车 站点和路线时刻表
176路 公交车 (黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)) 是一条包含21 个站点的路线,从黄沙总站出发,到同德围总站(阳光花园)结束。
黄沙总站
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
地铁西村站
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头
同德围总站(阳光花园)
176路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
176路 公交车 路线图
广州的176路线路图将很快提供。
176路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,176路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 夜35路 — 嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 903路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁三溪站总站(B出口)
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 高峰快线39路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站