番61路 线路
地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
广州公交
广州公交 番61路 公交车 站点和路线时刻表
番61路 公交车 (地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)) 是一条包含19 个站点的路线,从地铁新造站出发,到化龙产业园(海军部队)结束。
地铁新造站
新造医院
新造公园
新造中心小学
新潭路口
谷围新村
兴业大道北
化龙车站
龙祥路口
水门村
富裕围
化龙第二小学
草堂车站
草堂村
复甦七队
多洲村
复甦
广汽基地
化龙产业园(海军部队)
番61路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
番61路 公交车 路线图
广州的番61路线路图将很快提供。
番61路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番61路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)