486路 线路
机务段总站 - 地铁西村站
广州公交
广州公交 486路 公交车 站点和路线时刻表
486路 公交车 (机务段总站 - 地铁西村站) 是一条包含9 个站点的路线,从机务段总站出发,到地铁西村站结束。
机务段总站
机务大街
机务段路口
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
和平新村
西湾路南
地铁西村站
486路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
486路 公交车 路线图
广州的486路线路图将很快提供。
486路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,486路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站