佛202路 线路
里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
广州公交
广州公交 佛202路 公交车 站点和路线时刻表
佛202路 公交车 (里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)) 是一条包含20 个站点的路线,从里水汽车客运站出发,到凰岗总站(锦东服装城)结束。
里水汽车客运站
银印
邓岗
里水桥南(里水分局)
新天地广场
五星路口
岗头村
得胜村
金沙度假村路口
宏岗沥口村
宏岗市场
里和路
金叶村
广和大桥东
滘心村口
滘心工业区
朝阳路口
红星桥
庆丰
凰岗总站(锦东服装城)
佛202路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
佛202路 公交车 路线图
广州的佛202路线路图将很快提供。
佛202路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛202路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 462路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 海珠客运站总站