番10路 线路
番禺汽车客运站总站 - 南村车站
广州公交
广州公交 番10路 公交车 站点和路线时刻表
番10路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 南村车站) 是一条包含37 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到南村车站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
城市花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村(东华花园)
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
百德商业中心
番禺人民医院
大北路
番禺宾馆
市桥汽车站东门
黄编牌坊
云星村(番禺)
体育公园(番禺)
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
兴业路口
罗庄村
华南碧桂园东门
江南村
江南工业区
南村文化广场
梅山村
南村
南村医院
南村综合市场
南村车站
番10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
番10路 公交车 路线图
广州的番10路线路图将很快提供。
番10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 521路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站