番7路 线路
蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
广州公交
广州公交 番7路 公交车 站点和路线时刻表
番7路 公交车 (蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站) 是一条包含32 个站点的路线,从蔡三村(星力动漫产业园)出发,到沙湾总站结束。
蔡三村(星力动漫产业园)
龙美村(迎新路)
体育公园(番禺)
云星村(番禺)
黄编牌坊
市桥街道办
百越广场南门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
光明南路
环城西路(合盛市场)
西园
解放路
华侨城总站
禺山高级中学
福德路口
龙岐村委
龙岐村
福田村
珠宝产业园
威乐工业区
涌边村
公安基地
番安教考场
象贤中学北门
福冠路口
沙湾东村
沙湾派出所
东区市场(中华大道)
沙湾文化中心
沙湾文化中心
沙湾总站
番7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
番7路 公交车 路线图
广州的番7路线路图将很快提供。
番7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 462路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 海珠客运站总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 903路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁三溪站总站(B出口)
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站