494A路 线路
科学城南部公交场总站 - 天河客运站
广州公交
广州公交 494A路 公交车 站点和路线时刻表
494A路 公交车 (科学城南部公交场总站 - 天河客运站) 是一条包含45 个站点的路线,从科学城南部公交场总站出发,到天河客运站结束。
科学城南部公交场总站
南翔二路中
南翔二路东
南翔一路中
南翔一路东
创新路南
广州科技创新基地
光谱中路
玉树新村口
谭村路口
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
光宝路
科学大道中
科学大道西
科学大道(风信路口)
岭南学院
科学大道口
软件路
天河软件园管委会
高普路软件路口
高普路天盈路口
高普路中
高普路高科路口
高普路北
广汕二路
高塘石
高塘工业区
省电校
广汕一路东
柯木朗
榄元村
广汕一路
林校
树木公园
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
射击场
上元岗
天河客运站
494A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:15 - 19:15 | 10分 |
周二 | 08:15 - 19:15 | 10分 |
周三 | 08:15 - 19:15 | 10分 |
周四 | 08:15 - 19:15 | 10分 |
周五 | 08:15 - 19:15 | 10分 |
周六 | 08:15 - 19:15 | 10分 |
周日 | 08:15 - 19:15 | 10分 |
494A路 公交车 路线图
广州的494A路线路图将很快提供。
494A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,494A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站