732路 线路
竹料总站 - 竹料大道口总站
广州公交
广州公交 732路 公交车 站点和路线时刻表
732路 公交车 (竹料总站 - 竹料大道口总站) 是一条包含5 个站点的路线,从竹料总站出发,到竹料大道口总站结束。
竹料总站
竹料墟
竹料税所
红旗路口
竹料大道口总站
732路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:24 | 12分 |
周二 | 07:00 - 19:24 | 12分 |
周三 | 07:00 - 19:24 | 12分 |
周四 | 07:00 - 19:24 | 12分 |
周五 | 07:00 - 19:24 | 12分 |
周六 | 07:00 - 19:24 | 12分 |
周日 | 07:00 - 19:24 | 12分 |
732路 公交车 路线图
广州的732路线路图将很快提供。
732路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,732路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆