534路 线路
萝岗墟 - 天平架总站
广州公交
广州公交 534路 公交车 站点和路线时刻表
534路 公交车 (萝岗墟 - 天平架总站) 是一条包含41 个站点的路线,从萝岗墟出发,到天平架总站结束。
萝岗墟
荔红中路
萝岗村委
萝岗塘头村
香雪国际公寓
萝岗区少年宫
萝岗中心区公交站场
演艺中心北门
萝岗市民广场
香雪二路
香雪山南
萝岗行政执法综合楼
水西路南
暹岗圣贤
暹岗村
暹岗村西
开创大道(科翔路口)
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(广汕路口)
长安
一一七中学
广汕二路
高塘石
高塘工业区
省电校
广汕一路东
柯木朗
榄元村
广汕一路
林校
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
天源路中
地铁长湴站
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
天平架总站
534路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
534路 公交车 路线图
广州的534路线路图将很快提供。
534路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,534路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 747B路环线 — 沙太货运站总站
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站