393路 线路
发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
广州公交
广州公交 393路 公交车 站点和路线时刻表
393路 公交车 (发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)) 是一条包含18 个站点的路线,从发源路总站出发,到南岗总站(国际玩具礼品城)结束。
发源路总站
发源路中
瑞和路北
瑞和路口
开泰大道(开源路口)
开泰大道(东明三路口)
开泰大道(骏成路口)
骏业路西
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道(连云路口)
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
笔岗路
南岗总站(国际玩具礼品城)
393路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
393路 公交车 路线图
广州的393路线路图将很快提供。
393路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,393路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 288路 — 西华路尾总站 - 祈福新村总站
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 35路 — 文德路总站 - 大学城科学中心总站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站