215路长线 线路
丽康居 - 东山总站(龟岗)
广州公交
广州公交 215路长线 公交车 站点和路线时刻表
215路长线 公交车 (丽康居 - 东山总站(龟岗)) 是一条包含25 个站点的路线,从丽康居出发,到东山总站(龟岗)结束。
丽康居
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
和平新村
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
吉祥路
公园前
中山五路
农讲所
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路
东山总站(龟岗)
215路长线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
215路长线 公交车 路线图
广州的215路长线线路图将很快提供。
215路长线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,215路长线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗