971路 线路
新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
广州公交
广州公交 971路 公交车 站点和路线时刻表
971路 公交车 (新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)) 是一条包含12 个站点的路线,从新兴村总站出发,到人和墟总站(万家福广场)结束。
新兴村总站
民强村北
明星村口
高增一村(人汉路)
民强村
高增村
七十三中学
人和村
高增大桥北
人和北后东街口
人和大街
人和墟总站(万家福广场)
971路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 22:00 | 20分 |
周二 | 06:40 - 22:00 | 20分 |
周三 | 06:40 - 22:00 | 20分 |
周四 | 06:40 - 22:00 | 20分 |
周五 | 06:40 - 22:00 | 20分 |
周六 | 06:40 - 22:00 | 20分 |
周日 | 06:40 - 22:00 | 20分 |
971路 公交车 路线图
广州的971路线路图将很快提供。
971路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,971路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 359路 — 科学城总站(天泰二路)
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站