夜28路 线路
广州火车东站总站 - 丽江花园总站
广州公交
广州公交 夜28路 公交车 站点和路线时刻表
夜28路 公交车 (广州火车东站总站 - 丽江花园总站) 是一条包含18 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到丽江花园总站结束。
广州火车东站总站
林和西路
时代广场
广州大道中
南方报社
五羊新村
客村立交
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
吉祥道
地铁洛溪站
丽江路口
新园路
丽江花园
丽江花园总站
夜28路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:15 - 23:40 | 35分 |
周二 | 00:15 - 23:40 | 35分 |
周三 | 00:15 - 23:40 | 35分 |
周四 | 00:15 - 23:40 | 35分 |
周五 | 00:15 - 23:40 | 35分 |
周六 | 00:15 - 23:40 | 35分 |
周日 | 00:15 - 23:40 | 35分 |
夜28路 公交车 路线图
广州的夜28路线路图将很快提供。
夜28路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜28路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)