252路 线路
天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
广州公交
广州公交 252路 公交车 站点和路线时刻表
252路 公交车 (天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)) 是一条包含32 个站点的路线,从天河客运站总站出发,到外环西路总站(北亭广场)结束。
天河客运站总站
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
军体院
白云区医院
广州体院
广州大道中
五羊新村
五羊新村
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗
江海大道中
大塘
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(龙潭)
华洲路
玩具厂
老鼠岗
镇泰公司
土华
榕树头
小洲
小洲村
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
外环西路总站(北亭广场)
252路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
252路 公交车 路线图
广州的252路线路图将很快提供。
252路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,252路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 744路环线 — 永泰新村
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站