731路 线路
无锡东站 - 小朱家湾
无锡公交
无锡公交 731路 公交车 站点和路线时刻表
731路 公交车 (无锡东站 - 小朱家湾) 是一条包含22 个站点的路线,从无锡东站出发,到小朱家湾结束。
无锡东站
锡东高级中学
丹山路(锡东大道)
鑫安路(锡沪路)
安东机械厂
东盛路
年余弘博彩钢板厂
白米荡桥
圩里
新世纪机车公司
东廊路
廊下
华南钢构厂
羊尖工业园
神羊路(育才路)
羊尖五洲国际广场
神羊集团
人民路
丽安村委
丽安警务站
北张家塘
小朱家湾
731路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
731路 公交车 路线图
无锡的731路线路图将很快提供。
731路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,731路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 805路内环 — 东湖塘
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 633路内环 — 阳山客运站
- 63路外环 — 宁海里
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园