629路 线路
蓉西 - 玉祁客运站
无锡公交
无锡公交 629路 公交车 站点和路线时刻表
629路 公交车 (蓉西 - 玉祁客运站) 是一条包含9 个站点的路线,从蓉西出发,到玉祁客运站结束。
蓉西
沈家村
蓉新
蓉南
蓉中
玉西
镇中心
玉祁派出所
玉祁客运站
629路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
629路 公交车 路线图
无锡的629路线路图将很快提供。
629路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,629路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 63路外环 — 宁海里
- 757路内环 — 梅村
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 805路内环 — 东湖塘
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 621路 — 政和大道公交总站
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 机场1号线 — 火车站 - 无锡机场
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 27路内环 — 河埒口
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 31路 — 火车站 - 新区分公司