216路 线路
旅游商贸学校 - 学前东路
无锡公交
无锡公交 216路 公交车 站点和路线时刻表
216路 公交车 (旅游商贸学校 - 学前东路) 是一条包含24 个站点的路线,从旅游商贸学校出发,到学前东路结束。
旅游商贸学校
广石路小区
北塘疾控中心(广石路)
凤翔分公司
丽新路(312国道)
双河新村
312国道(会岸路)
会岸路(盛德路)
新惠家园
盛岸西路(钱皋路)
滴露桥
惠华新村
石门路(惠钱路)
严家棚
烈士陵园
惠盛路(古华山路)
通惠西路(古华山路)
龙光路(古华山路)
五爱广场(人民西路)
县前西街(五爱北路)
西门
健康路(人民中路)
三凤桥
学前东路
216路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
216路 公交车 路线图
无锡的216路线路图将很快提供。
216路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,216路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 769路 — 新区科技商务中心 - 工博园枢纽
- 99路 — 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 无锡江阴新桥便捷线 — 无锡汽车站 - 新桥客运站
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 771路内环 — 新区分公司
- 27路内环 — 河埒口
- 771路外环 — 新区分公司
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 城镇128路 — 澄西中学 - 杏春
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 633路 — 阳山客运站