622路内环 线路
政和大道公交总站
无锡公交
无锡公交 622路内环 公交车 站点和路线时刻表
622路内环 公交车 (政和大道公交总站) 作为一个循环线路运行,共有27 个站点,起始站点为政和大道公交总站。
政和大道公交总站
汽车文化交流中心
省锡中分校
金惠路
高力汽车城
华夏清水湾
天力花园
杨泗坝头
复地公园城
省锡中
金惠苑三期
金惠苑五期
高山汽修厂
刘巷
堰桥(堰玉路)
堰桥(锡澄路)
锡澄路(堰裕路)
堰北社区
堰桥中学
堰裕路(惠源路)
亿仁医院
生命园孵化器
创意社区
紫金公寓
O-Park大厦
艾迪花园酒店
政和大道公交总站
622路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
622路内环 公交车 路线图
无锡的622路内环线路图将很快提供。
622路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,622路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 望亭专线 — 望亭首末站 - 公交三场(贡湖大道)
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站