359路 线路
锡惠公园 - 市民中心西
无锡公交
无锡公交 359路 公交车 站点和路线时刻表
359路 公交车 (锡惠公园 - 市民中心西) 是一条包含29 个站点的路线,从锡惠公园出发,到市民中心西结束。
锡惠公园
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
上风诸
万科魅力之城(周新路)
万科魅力之城(万顺路)
糜巷桥家园
五湖大道(大通路)
滨湖区中医院
大通路
贡湖大道(大通路)
高浪路(贡湖大道)
金匮公园
观山路(贡湖大道)
市民中心东
市民中心西
观山路(立德道)
立信大道(方庙路)
立德道(观山路)
市民中心西
359路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 - 23:00 | 30分 |
周二 | 17:00 - 23:00 | 30分 |
周三 | 17:00 - 23:00 | 30分 |
周四 | 17:00 - 23:00 | 30分 |
周五 | 17:00 - 23:00 | 30分 |
周六 | 17:00 - 23:00 | 30分 |
周日 | 17:00 - 23:00 | 30分 |
359路 公交车 路线图
无锡的359路线路图将很快提供。
359路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,359路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 63路内环 — 宁海里
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 738路 — 锡北镇 - 八士停车场
- 788-2路 — 新安(临时取消)
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 望亭专线 — 望亭首末站 - 公交三场(贡湖大道)