673路 线路
玉祁客运站 - 五牧
无锡公交
无锡公交 673路 公交车 站点和路线时刻表
673路 公交车 (玉祁客运站 - 五牧) 是一条包含13 个站点的路线,从玉祁客运站出发,到五牧结束。
玉祁客运站
玉祁医院
玉祁派出所
礼舍
后槽
玉祁高中
民主
文湖苑
万里
黄泥坝工业园
黄泥坝
刘家头
五牧
673路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
673路 公交车 路线图
无锡的673路线路图将很快提供。
673路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,673路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 770路 — 新安(临时取消)
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 760路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 712路 — 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- 633路 — 阳山客运站
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 672路 — 蓉丰 - 玉祁客运站