马山西环线 线路
龙头渚(万丰) - 啤酒花园
无锡公交
无锡公交 马山西环线 公交车 站点和路线时刻表
马山西环线 公交车 (龙头渚(万丰) - 啤酒花园) 是一条包含16 个站点的路线,从龙头渚(万丰)出发,到啤酒花园结束。
龙头渚(万丰)
丽星温泉
元一希尔顿
和平(牛塘)
西村西
西村东
嶂青村西
嶂青村东
柴泉
灵山胜境
碧波山庄
古竹
胜子岭
峰影西路
雪云路
啤酒花园
马山西环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周二 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周三 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周四 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周五 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周六 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周日 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
马山西环线 公交车 路线图
无锡的马山西环线线路图将很快提供。
马山西环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,马山西环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 771路内环 — 新区分公司
- 633路 — 阳山客运站
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 72路 — 金城桥 - 梅园
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 508路 — 朝阳广场 - 体育中心(建筑路)
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 633路内环 — 阳山客运站
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站