96路 线路
郑巷 - 招商城汽车南站
无锡公交
无锡公交 96路 公交车 站点和路线时刻表
96路 公交车 (郑巷 - 招商城汽车南站) 是一条包含21 个站点的路线,从郑巷出发,到招商城汽车南站结束。
郑巷
五河新村
绿洲花园
动力桥
101医院
新社桥
三院
春申广场
莲蓉桥
新交电胜利门
西门
后西溪
清真寺
清扬路(解放南路)
振新路(清扬路)
永丰路(清扬路)
清扬路(永乐路)
一汽锡柴
塘南路
招商城横街
招商城汽车南站
96路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
96路 公交车 路线图
无锡的96路线路图将很快提供。
96路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,96路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 733路 — 廊下花苑 - 东港客运站
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西