668路 线路
时代广场 - 宁海里(学前东路)
无锡公交
无锡公交 668路 公交车 站点和路线时刻表
668路 公交车 (时代广场 - 宁海里(学前东路)) 是一条包含30 个站点的路线,从时代广场出发,到宁海里(学前东路)结束。
时代广场
吴韵路
金都花园
奥林匹克花园
汽车文化交流中心
金惠路
华府庄园
世纪城
惠山区政务服务中心
明发商业广场
惠山大道
夏氏物流
东北塘
梓旺新村
梓旺苑
兴塘大桥
乡镇企业博物馆
蔚蓝广场
假日花园
锡山区政府
锡州路
友谊中路
宝城花园
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路(学前东路)
春江桥
崇安集贸市场
尤渡苑
宁海里(学前东路)
668路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
668路 公交车 路线图
无锡的668路线路图将很快提供。
668路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,668路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 712路 — 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 大方桥专线 — 大方桥 - 公交三场(贡湖大道)
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 758路外环 — 工博园枢纽
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 机场1号线 — 火车站 - 无锡机场