180路 线路
无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头
无锡公交
无锡公交 180路 公交车 站点和路线时刻表
180路 公交车 (无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头) 是一条包含24 个站点的路线,从无锡汽车站(锡沪西路)出发,到塘头结束。
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
蔚蓝观邸(锡澄二村)
梨丰桥
庆丰路(惠勤路)
勤海桥
金桥商贸城
北滨路
野岸里桥
凤翔路(广石路)
北塘疾控中心(广石路)
广石路小区
旅游商贸学校(水澄路)
龙塘家园
澄朗桥
342省道(水澄路)
天一路
石澄路(天一路)
凤翔路(天一路)
天一街
凤宾路(天一路)
明发商业广场
公交修理厂
塘头
180路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
180路 公交车 路线图
无锡的180路线路图将很快提供。
180路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,180路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 99路 — 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 623路外环 — 财富中心
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 87路 — 鼋头渚 - 靖海新村
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场