G1路 线路
旅游商贸学校 - 新区分公司
无锡公交
无锡公交 G1路 公交车 站点和路线时刻表
G1路 公交车 (旅游商贸学校 - 新区分公司) 是一条包含22 个站点的路线,从旅游商贸学校出发,到新区分公司结束。
旅游商贸学校
广石路小区
凤翔分公司
黄巷
盛岸新村(凤翔南路)
河埒新村
青祁桥
蠡湖大桥
经贸路(金城路)
蠡湖隧道
蠡踪桥
金城湾路
五星家园(金城路)
疾控中心
太湖花园二区
新区医院
春潮小区
春丰村
机场路(高浪路)
新洲花园
科技职业学院(锡士路)
新区分公司
G1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
G1路 公交车 路线图
无锡的G1路线路图将很快提供。
G1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,G1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 771路外环 — 新区分公司
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 805路 — 东湖塘
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 672路 — 蓉丰 - 玉祁客运站
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)