715路专线 线路
国际饭店 - 严家桥
无锡公交
无锡公交 715路专线 公交车 站点和路线时刻表
715路专线 公交车 (国际饭店 - 严家桥) 是一条包含51 个站点的路线,从国际饭店出发,到严家桥结束。
国际饭店
华新里
东林立交
市人力资源市场
广瑞路
紫金门花苑
莫家庄
柏庄
锡山公安局
石桥头
友谊中路
东坊雅居
二泉路
新明路
华发路(友谊路)
工业园
春雷村
友谊钢材市场
合心路
云林路
团结路
尤沈路(春晖路)
凤威路
江南坊
查桥商业广场(镇南路)
众星集团
大厍头
先达威科
荟峰路(锡沪路)
润发购物中心
锡东大道(锡沪路)
鑫安路(锡沪路)
安东机械厂
东盛路
年余弘博彩钢板厂
白米荡桥
圩里
新世纪机车公司
东廊路
廊下
华南钢构厂
羊尖工业园
陈许路(育才路)
羊尖五洲国际广场
神羊集团
人民路
北舍
羊尖敬老院
黄家坝
严家桥牌坊
严家桥
715路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
715路专线 公交车 路线图
无锡的715路专线线路图将很快提供。
715路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,715路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 758路外环 — 工博园枢纽
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 770路内环 — 新安(临时取消)
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 180路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)
- 728路 — 甘露停车场 - 东港客运站
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 63路内环 — 宁海里
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 633路 — 阳山客运站
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城