快5线 线路
瑞景道停车场 - 火车站
无锡公交
无锡公交 快5线 公交车 站点和路线时刻表
快5线 公交车 (瑞景道停车场 - 火车站) 是一条包含19 个站点的路线,从瑞景道停车场出发,到火车站结束。
瑞景道停车场
观山路(立德道)
市民中心西
市民中心东
无锡市车辆管理所
南湖大道(高运路)
五星桥
人民医院
沁园新村
沁扬市场
南扬新村
永乐路(清扬路)
清扬路(永丰路)
南长街
南禅寺
槐古桥
东门
吉祥桥
火车站
快5线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
快5线 公交车 路线图
无锡的快5线线路图将很快提供。
快5线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,快5线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 621路内环 — 政和大道公交总站
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 738路 — 锡北镇 - 八士停车场
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 27路外环 — 河埒口