606路 线路
招商城 - 城铁惠山站
无锡公交
无锡公交 606路 公交车 站点和路线时刻表
606路 公交车 (招商城 - 城铁惠山站) 是一条包含35 个站点的路线,从招商城出发,到城铁惠山站结束。
招商城
塘南路
典古路
东林立交
华新里
火车站
北栅口
三院
101医院
民丰里
东汀桥
北滨路(广石路)
野岸里桥
凤翔路(广石路)
北塘疾控中心(广石路)
旅游商贸学校
华天化工
梅泾菜场
梅泾村委
陶巷
陡门
朱巷
天授
秦巷
大孙巷
西蔡
青墩庙
祝巷
林庄
石塘湾
石塘湾西
张皋庄
前石路
经一路
城铁惠山站
606路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:15 | 30分 |
周二 | 05:45 - 18:15 | 30分 |
周三 | 05:45 - 18:15 | 30分 |
周四 | 05:45 - 18:15 | 30分 |
周五 | 05:45 - 18:15 | 30分 |
周六 | 05:45 - 18:15 | 30分 |
周日 | 05:45 - 18:15 | 30分 |
606路 公交车 路线图
无锡的606路线路图将很快提供。
606路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,606路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 757路 — 梅村
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 801路外环 — 水岸佳苑
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 72路 — 金城桥 - 梅园
- 206路 — 公交三场 - 无锡职教园
- 622路 — 政和大道公交总站
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 771路外环 — 新区分公司