88路夜班 线路
灵山胜境 - 梅园公交总站
无锡公交
无锡公交 88路夜班 公交车 站点和路线时刻表
88路夜班 公交车 (灵山胜境 - 梅园公交总站) 是一条包含27 个站点的路线,从灵山胜境出发,到梅园公交总站结束。
灵山胜境
碧波山庄
古竹
胜子岭
峰影西路
雪云路
啤酒花园
圣芭芭拉(乐山新村)
朝霞新村
梅梁路(思源路)
马山度假区工业园
种鸡场
常乐路(湖山路)
8390厂
锡柴改装厂
陆马公路(湖山路)
华瑞公司
闾江
二湾
孟湾
杨湾
华藏
姚湾
湖景科技园
石埠
青龙山
梅园公交总站
88路夜班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 19:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 19:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 19:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 19:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 19:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 19:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 19:30 - 21:00 | 10分 |
88路夜班 公交车 路线图
无锡的88路夜班线路图将很快提供。
88路夜班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,88路夜班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 100路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 102路 — 新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)
- 755路 — 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
- 63路内环 — 宁海里
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 85路 — 盛岸公交停车场 - 南禅寺
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳