719路 线路
山前村 - 东港客运站
无锡公交
无锡公交 719路 公交车 站点和路线时刻表
719路 公交车 (山前村 - 东港客运站) 是一条包含3 个站点的路线,从山前村出发,到东港客运站结束。
山前村
东港镇政府
东港客运站
719路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 12:40 | 5小时10分 |
周二 | 07:30 - 12:40 | 5小时10分 |
周三 | 07:30 - 12:40 | 5小时10分 |
周四 | 07:30 - 12:40 | 5小时10分 |
周五 | 07:30 - 12:40 | 5小时10分 |
周六 | 07:30 - 12:40 | 5小时10分 |
周日 | 07:30 - 12:40 | 5小时10分 |
719路 公交车 路线图
无锡的719路线路图将很快提供。
719路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,719路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 752路 — 后宅 - 招商城(塘南路)
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 99路 — 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)