315路 线路
南洋学校 - 公交三场
无锡公交
无锡公交 315路 公交车 站点和路线时刻表
315路 公交车 (南洋学校 - 公交三场) 是一条包含15 个站点的路线,从南洋学校出发,到公交三场结束。
南洋学校
大浮林果场
大浮卫生院
唐城
宝界村
宝界桥
蠡园
蠡湖广场
蠡湖大桥公园
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
震泽新村
景亭苑
中桥
公交三场
315路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:52 - 22:52 | 30分 |
周二 | 18:52 - 22:52 | 30分 |
周三 | 18:52 - 22:52 | 30分 |
周四 | 18:52 - 22:52 | 30分 |
周五 | 18:52 - 22:52 | 30分 |
周六 | 18:52 - 22:52 | 30分 |
周日 | 18:52 - 22:52 | 30分 |
315路 公交车 路线图
无锡的315路线路图将很快提供。
315路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,315路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 633路 — 阳山客运站
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 72路 — 金城桥 - 梅园
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 757路内环 — 梅村
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 623路外环 — 财富中心
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 621路 — 政和大道公交总站