767路 线路
无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
无锡公交
无锡公交 767路 公交车 站点和路线时刻表
767路 公交车 (无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站) 是一条包含35 个站点的路线,从无锡汽车站(锡沪西路)出发,到新洲路客运站结束。
无锡汽车站(锡沪西路)
火车站
吉祥桥
东门
东林书院
槐古桥
南禅寺
跨塘桥
妙光桥
一汽锡柴
塘南路(永乐东路)
永乐家园
金海里
宏源路(长江北路)
叙康里
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园
新光路(长江北路)
长江俱乐部
科技园
泰山路
汉江路
春丰村
春潮二期
瑞城国际社区
郁甲里
阿尔卑斯
工业园二号门
新港国际
新洲人家
慕斯达渔具
出口加工区
和平工业园
新洲路客运站
767路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
767路 公交车 路线图
无锡的767路线路图将很快提供。
767路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,767路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 622路内环 — 政和大道公交总站
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 720路 — 东港客运站 - 东亭翠竹苑
- 607路 — 玉祁客运站 - 无锡汽车站
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 72路 — 金城桥 - 梅园
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 37路空调 — 红星美凯龙 - 八士