5路 线路
城南路公交停车场 - 无锡中央车站
无锡公交
无锡公交 5路 公交车 站点和路线时刻表
5路 公交车 (城南路公交停车场 - 无锡中央车站) 是一条包含21 个站点的路线,从城南路公交停车场出发,到无锡中央车站结束。
城南路公交停车场
化肥桥
厉巷
五星桥
人民医院
沁园新村
沁扬市场
南扬新村
永和路(清扬路)
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
清扬路(解放南路)
清真寺
后西溪
西门
胜利门(解放北路)
火车站
北栅口
庆丰桥
无锡中央车站
5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
5路 公交车 路线图
无锡的5路线路图将很快提供。
5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 206路 — 公交三场 - 无锡职教园
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺