龙潭浜专线 线路
龙潭浜 - 向阳
无锡公交
无锡公交 龙潭浜专线 公交车 站点和路线时刻表
龙潭浜专线 公交车 (龙潭浜 - 向阳) 是一条包含19 个站点的路线,从龙潭浜出发,到向阳结束。
龙潭浜
斗山茗品茶业
斗山春风茶场
东房村
陆北庄
苏泰金属制品
华达电器厂
八士
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
周巷
农坝
路巷桥
玉祥大酒店
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
金龙纸品
向阳
龙潭浜专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
龙潭浜专线 公交车 路线图
无锡的龙潭浜专线线路图将很快提供。
龙潭浜专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,龙潭浜专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 602路支线 — 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
- 771路内环 — 新区分公司
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 望亭专线 — 望亭首末站 - 公交三场(贡湖大道)
- 788路内环 — 新安(临时取消)
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司