新世界国际专线 线路
新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
无锡公交
无锡公交 新世界国际专线 公交车 站点和路线时刻表
新世界国际专线 公交车 (新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站) 是一条包含20 个站点的路线,从新世界国际总站(韩国馆)出发,到招商城汽车南站结束。
新世界国际总站(韩国馆)
新世界国际(富民馆)
五洲工业博览城
新丰苑二期
新芳路(泰伯大道)
泰伯广场
行创四路(旺庄东路)
春潮花园二区
春潮村
旺庄东路(汉江路)
长欣公寓
新区医院
长江国际花园
太湖花园三期
前进花园南
前进桥
兴昌路(兴竹立交北匝道)
塘南路
招商城横街
招商城汽车南站
新世界国际专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 18:05 | 20分 |
周二 | 07:05 - 18:05 | 20分 |
周三 | 07:05 - 18:05 | 20分 |
周四 | 07:05 - 18:05 | 20分 |
周五 | 07:05 - 18:05 | 20分 |
周六 | 07:05 - 18:05 | 20分 |
周日 | 07:05 - 18:05 | 20分 |
新世界国际专线 公交车 路线图
无锡的新世界国际专线线路图将很快提供。
新世界国际专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,新世界国际专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 12路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 701路外环 — 无锡皮革城
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 27路外环 — 河埒口
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 701路内环 — 无锡皮革城