825路 线路
雅瑶总站 - 江高总站
广州公交
广州公交 825路 公交车 站点和路线时刻表
825路 公交车 (雅瑶总站 - 江高总站) 是一条包含30 个站点的路线,从雅瑶总站出发,到江高总站结束。
雅瑶总站
雅瑶医院
雅瑶镇政府
东雅图酒店
郭塘道班
郭塘
大岭路口
神山商贸城
神山
五丰
捷丰公司
铝型厂
朗头村
朗头村
石龙
石龙旧墟街路口
石龙档铺街
大石岗
田心路口
田心路广清高速路口
牲畜市场
茅山村委会
茅山
庄门口
金沙北路
何布村
江高总站(广技师白云校区)
金沙北路
金沙小区
江高总站
825路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:54 | 16分 |
周二 | 06:30 - 20:54 | 16分 |
周三 | 06:30 - 20:54 | 16分 |
周四 | 06:30 - 20:54 | 16分 |
周五 | 06:30 - 20:54 | 16分 |
周六 | 06:30 - 20:54 | 16分 |
周日 | 06:30 - 20:54 | 16分 |
825路 公交车 路线图
广州的825路线路图将很快提供。
825路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,825路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站