244B路 线路
江南大道南总站 - 安华装饰城总站
广州公交
广州公交 244B路 公交车 站点和路线时刻表
244B路 公交车 (江南大道南总站 - 安华装饰城总站) 是一条包含26 个站点的路线,从江南大道南总站出发,到安华装饰城总站结束。
江南大道南总站
江南大道南临时上客点
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
迎宾馆
越秀公园
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口(民航广州医院)
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城总站
244B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
244B路 公交车 路线图
广州的244B路线路图将很快提供。
244B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,244B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)