743路 线路
汇侨南路 - 永泰新村总站
广州公交
广州公交 743路 公交车 站点和路线时刻表
743路 公交车 (汇侨南路 - 永泰新村总站) 是一条包含20 个站点的路线,从汇侨南路出发,到永泰新村总站结束。
汇侨南路
汇侨新城总站
黄沙岗
黄沙岗大街北
马务
联和(广花一路)
鹤边
省戒毒基地
黄边南路
乐得花园
黄边横路
黄边村总站
黄边北路
云山诗意
黄边北路口
十二岭路
元下田村
永泰新村
永泰路口
永泰新村总站
743路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:19 | 13分 |
周二 | 06:30 - 22:19 | 13分 |
周三 | 06:30 - 22:19 | 13分 |
周四 | 06:30 - 22:19 | 13分 |
周五 | 06:30 - 22:19 | 13分 |
周六 | 06:30 - 22:19 | 13分 |
周日 | 06:30 - 22:19 | 13分 |
743路 公交车 路线图
广州的743路线路图将很快提供。
743路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,743路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄